29 Март
2014
Подготовка к юбилейному марш-броску 9 мая 2014 г.

Автор Опубликовано в Новости Прочитано 11511 раз
Оцените материал
(42 голосов)
  • Печать

Начата подготовка к юбилейному марш-броску посвященному Дню Победы.  Только на нашем сайте официальные новости, следите за обновлениями.

Марш-бросок «МЫС КРИЛЬОН-2014» в честь Дня Победы является экстремальной патриотической акцией. 
Начало и конец маршрута – родник за поселком Шебунино. Основная часть движения проходит вдоль берега моря, по песку. Всё побережье прорезают речки разной глубины, преодолеваемые вброд. В период марш-броска реки полноводные. Также, часть маршрута проходит через перевал Кузнецова. Дорога по размытому твёрдому грунту, лужам, снегу. Два небольших участка могут преодолеваться по морской воде. 
По дорогам общего пользования участники передвигаются в составе групп, соблюдая ПДД.

Цели и задачи марш-броска:

  • Основная цель марш-броска – отдать дань памяти защитникам отечества, выжившим и погибшим в годы Великой Отечественной войны.
  • Возложение венков к памятнику на мысе Крильон.
  • Популяризация и пропаганда автомобильного туризма.
  • Ознакомление с историческими памятниками по маршруту проведения марш-броска.
  • Совершенствование навыков управления автомобилем в экстремальных условиях.
  • Формирование умения действовать в составе коллектива в сложных условиях, основанное на принципах взаимопомощи и взаимовыручки.
  • Формирование экологической культуры среди участников.
  • Пропаганда активной жизненной позиции.
  • Прием новых участников в члены клуба.

Руководитель марш-броска - Тихонов Игорь

тел 8-962-153-5901 или 8-914-741-2133

 

Группы и их руководители:

  • «Штрафбат, западный фронт», Фролов Сергей, «Внедорожник»,  тел 962 153 25 76
  • «Штрафбат, восточный фронт», Ковальчук Мария, «Внедорожник»,  тел 914 755 89 86
  • «Штрафбат, южный фронт», Храмцов Артем, «Внедорожник»,  тел 963 289 40 47
  • «Эскадрилья», Ким Алик, «Внедорожник», тел 914 095 04 77
  • «Гвардия», Жиляков Дмитрий, «Внедорожник», тел  914 752 61 11
  • «ВДВ», Власов Валерий, тел  962 152 16 81
  • «Диверсанты»,  Гавриков Петр, «Сузуки Клуб», 963 289 76 61
  • «Партизаны», Шафранов Евгений тел. 963 289 26 18
  • «СМЕРШ», Григорьев Максим, ЮСДК, тел. 914 759 14 00
  • "Сопротивление", Морозов Александр, тел. 924 282 16 26

Скачать регламента марш-броска

Обсуждение на форуме

Прием заявок окончен.

Если у вас возникли какие-то вопросы, Вы всегда можете задать вопрос руководителю группы или руководителю похода.

Новости за 25.04.14

  • Зарегистрированы заявки 147-170
  • Окончен прием заявок.

Новости за 22.04.14

  • Зарегистрированы заявки 137-146

Новости за 21.04.14

  • Зарегистрированы заявки 129-136

Новости за 20.04.14

  • Зарегистрированы заявки 127-128

Новости за 19.04.14

  • Зарегистрированы заявки 123-126

Новости за 18.04.14

  • Зарегистрированы заявки 119-122

Новости за 17.04.14

  • Зарегистрированы заявки 111-118

Новости за 16.04.14

  • Зарегистрированы заявки 88-110

Новости за 15.04.14

  • Зарегистрированы заявки 79-87
  • Принято решение о формировании группы "Сопротивление"
  • Назначен руководитель группы "Диверсанты"

Новости за 14.04.14

  • Зарегистрированы заявки 70-78
  • Произведена замена руководителя группы "Гвардия"

Новости за 13.04.14

  • Зарегистрированы заявки 68-69

Новости за 12.04.14

  • Зарегистрированы заявки 63-67

Новости за 11.04.14

  • Зарегистрированы заявки 56-62

Новости за 10.04.14

  • Зарегистрированы заявки 54-55

Новости за 9.04.14

  • Зарегистрированы заявки 50-53

Новости за 8.04.14

  • Зарегистрированы заявки 46-49

Новости за 7.04.14

  • Зарегистрированы заявки 43-45

Новости за 4.04.14

  • Зарегистрированы заявки 38-42

Новости за 3.04.14

  • Зарегистрированы заявки 32-37
  • Принято решение о формировании группы "Партизаны"

Новости за 2.04.14

  • Зарегистрированы заявки 29-31

Новости за 1.04.14

  • Зарегистрированы заявки 25-28

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Новости за 31.03.14

  •  Принято решение о формировании группы «СМЕРШ».
  •  Зарегистрированы заявки 1-24

 

Список участников марш-броска

 №

   Фамилия

   Клуб

   Город

   Авто

 Резина

 Группа заяв.

Впервые

 1

 Фролов С.

 Внедорожник

 Холмск

 N. Safari

 39

 Штрафбат З

 

 2

 Ковальчук М.

 Внедорожник

 Южный

 N. Safari 

 39

 Штрафбат В

 

 3

 Храмцов А.

 Внедорожник

 Южный

 H. Surf

 33

 Штрафбат Ю

 

 4

 Ким А.

 Внедорожник

 Холмск

 TLC80

 38

 Эскадрилья

 

 5

 Комаров С.

 Внедорожник

 Южный

 TLC80

 38

 Гвардия

 

 6

 Безбах Т.

 Внедорожник

 Южный

 N. Safari

 39

 Гвардия

 

 7

 Власов В.

 

 Анива 

 TLC 60 

 42 

 ВДВ 

 

 8

 Оличенко П. 

 Внедорожник 

 Южный 

 N. Terrano

 33

 Штрафбат Ю

 

 9

 Жиляков Д.

 Внедорожник 

 Южный

 TLC 105 

 36 

 Гвардия 

 

 10

 Белов А. 

 Внедорожник 

 Южный 

 Jeep GC

 33

 Штрафбат З 

    +

 11

 Кудрявцев А.

 Внедорожник 

 Холмск

 TLC80 

 38 

 Эскадрилья 

 

 12

 Черников Е.

 

 Южный 

 ГАЗ-67Б

 36

 Штрафбат Ю

 

 13

 Желтов М.

 

 Южный

 S. Escudo

 31

 Партизаны

 

 14

 Дегай В.

 

 Южный

 TLC

 35

 Штрафбат В

 

 15

 Евсеенко А.

 

 Южный

 N. Safari

 35

 Штрафбат В

 

 16

 Пискунов И.

 

 Южный

 TLC80

 35

 Штрафбат В

 

 17

 Матюх В.

 

 Южный

 TLC 

 35

 Штрафбат В 

    +

 18

 Русинович В. 

 

 Южный

 S. Escudo 

 35

 Штрафбат З

 

 19

 Сосновский О.

 

 Южный

 S. Escudo 

 

 

    + 

 20

 Бедило В.

 

 Южный

 Jeep WR

 39

 Штрафбат В

 

 21

 Будников П.

 

 Южный

 УАЗ-31512

 33

 Штрафбат Ю

 

 22

 Ким Константин

 

 Южный

 Jeep WR

 37

 Штрафбат В

 

 23

 Нечипоренко А.

 

 Южный

 T. Surf 

 35

 Штрафбат Ю

   + 

 24

 Панюта В.

 

 Южный

 TLC80

 35

 

   + 

 25

 Шумаев С.

 Внедорожник

 Холмск

 TLC80

 38

 Эскадрилья

 

 26

 Рымкевич В. 

 Внедорожник

 Холмск

 N. Terrano

 38

 Эскадрилья

 

 27

 Орех В.

 Внедорожник

 Холмск

 N. Safari

 38

 Эскадрилья

 

 28

 Погодаев Д.

 УРК

 Углегорск

 T. Prado

 35

 Штрафбат Ю

 

 29

 Рыбалка А.

 

 Углегорск

 TLC80

 

 Штрафбат Ю

   + 

 30

 Миронов С.

 

 Южный

 TLC Prado

 

 

   + 

 31

 Комиссаренко В.

 

 Южный

 TLC76

 33

 ВДВ

 

 32

 Корячкин О.

 

 Южный

 Bronto

 ?

 Смерш

   + 

 33

 Цветнов С.

 

 Южный

 TLC80

 35

 ВДВ

 

 34

 Выборнов С.

 

 Южный

 N. Patrol

 33

 Смерш

   +

 35

 Дрязгов Б.

 

 Южный

 N. Safari

 35

 Смерш

   + 

 36

 Шаров С.

 Первопроходец

 Южный

 M. Pajero

 33

 

   + 

 37

 Смыков Р.

 

 Долинск

 S. Jimny

 31

 Диверсанты

 

 38

 Доможилов В.

 Внедорожник

 Южный

 T. Hilux

 32

 Штрафбат З

 

 39

 Фитисенков С.

 

 Долинск

 S. Escudo

 33

 Диверсанты

 

 40

 Колдунов В.

 Автотур

 

 T. Prado

 35

 

   +

 41

 Проскуряков А.

 

 Южный

 T. Surf

 31

 Смерш

   +

 42

 Кращий Р.

 Делика клуб

 

 M. Delica

 35

 ВДВ

   +

 43

 Трищенко А.

 Делика клуб

 

 Южный 

 M. Delica

 31

 ВДВ

 

 44

 Тулисов Е.

 УРК

 Углегорск

 T. Hilux

 33

 Штрафбат Ю

 

 45

 Мысшаков С.

 

 Южный

 S. Escudo

 31

 Партизаны

 

 46

 Григорьев М.

 ЮСДК

 Южный

 F. Excursion

 54

 Смерш

 

 47

 Егорова М.

 

 

 T. Hilux

 36

 

   +

 48

 Бобылев А.

 ЮСДК

 Южный

 M. Pajero S

 33

 Смерш

 

 49

 Каверин А.

  

 Долинск

 N. Safari

 38

 Штрафбат Ю

 

 50

 Петреев С.

 

 Южный 

 I. Bighorn

 31 

 Штрафбат З 

   +

 51

 Абхазов Г.

 

 Холмск 

 ГАЗ-66

  

 Эскадрилья 

   + 

 52

 Курцевич Д.

 

 Холмск

 I. Bighorn

 33

 Эскадрилья

 

 53

 Плотницкий С.

 

 Южный

 T. Surf

 33

 ВДВ

 

 54

 Цёмка А.

 

 Южный

 S. Escudo

 32

 Партизаны

   +

 55

 Анпилов И.

 Делика клуб

 Южный

 M. Delica

 35

 ВДВ

   +

 56

 Лотто А.

  

 Южный 

 T. Prado 

 35

 ВДВ

   + 

 57

 Готлиб Э.

 

 Южный

 S. Jimny

 29

 

   +

 58

 Сметанин П.

 

 Южный

 УАЗ Пат.

 32

 Гвардия

 

 59

 Омариев Ш.

 Внедорожник

 Холмск

 TLC80

 39

 Эскадрилья

 

 60

 Попов Е.

 Делика клуб

 Холмск

 M. Delica

 33

 ВДВ

   +

 61

 Цветнов Д.

 

 Южный

 N. Safari

 35

 ВДВ

 

 62

 Китаев В.

 

 Южный

 N. Terrano

 33

 ВДВ

   +

 63

 Елсуков В.

 

 

 M. Pajero S 

 33

 ВДВ

   +

 64

 Андрияхин С.

 

 Долинск 

 T. Hice

 35

 Штрафбат Ю

   +

 65

 Фурса А.

 

 Долинск

 N. Safari

 36

 Штрафбат Ю

   

 66

 Финкельман Г.

 ЮСДК

 Южный

 N. Safari

 39

 Смерш

 

 67

 Мороз С.

 

 Южный

 TLC80

 35

 ВДВ

 

 68

 Устюгов Д. 

 Сузуки клуб 

 Южный 

 S. Jimny 

 30 

 Диверсанты 

   + 

 69

 Сухарев А.

 УРК 

 Углегорск

 T. Hilux 

 33 

 Штрафбат Ю

 

 70 

 Соболюк Л.

 ЮСДК 

 Южный 

 N. Safari 

 44 

 Смерш 

 

 71

 Наструдинов Е. 

 

 Южный 

 S. Escudo

 31 

 Диверсанты 

   + 

 72

 Елисейкин Д.

 ЮСДК

 Южный 

 T. Prado 

 35 

 Смерш 

 

 73

 Симчук Е. 

  

 п. Сокол

 M. Delica 

 35 

 Штрафбат Ю 

   + 

 74

 Игнатова Т.

  

 Южный 

 N. Safari 

 36 

 Штрафбат З 

   + 

 75

 Покутняя О.

 

 Южный

 Прото

 38

 

 

 76

 Ивашкин А.

 

 Южный

 УАЗ Патр.

 35

 

 

 77

 Гавриков П.

 Сузуки клуб

 Южный

 S. Jimny

 31

 Диверсанты

 

 78

 Ватажников С.

 

 Южный

 T. FJ Cruiser

 33

 Штрафбат Ю

   +

 79

 Бубенчиков Ю.

 Внедорожник

 Холмск

 N. Safari

 35

 Эскадрилья

 

 80

 Котенев Д.

 ЮСДК

 Южный

 N. Safari

 39

 Смерш

 

 81

 Мазеин И.

 

 Южный

 УАЗ Хантер

 33

 

 

 82

 Махонин А.

 

 Южный

 M. Pajero

 33

 

 

 83

 Ли А.

 

 Долинск

 T. Hilux

 32

 Штрафбат Ю

   +

 84

 Кондренко А.

 

 Южный

 T. Surf

 33

 Штрафбат З

 

 85

 Каспрук Д.

 Внедорожник

 Южный

 N. Safari

 35

 

 

 86

 Немцев Н.

 Внедорожник

 Южный

 УАЗ-31514

 33

 

 

 87

 Волков В.

 Внедорожник

 Холмск

 Белазик

 38

 Эскадрилья

 

 88

 Солдаткин И. 

  

 Южный 

 N. Safari 

 38 

 Смерш 

 

 89

 Карепин В.

 Внедорожник 

 Холмск 

 TLC73 

 37 

 Эскадрилья 

 

 90

 Столбоушкин Е.

 

 Южный

 TLC

 35

 Диверсанты

   +

 91

 Боговин А.

 

 Южный

 N. Safari

 38

 Штрафбат В

 

 92

 Субботин П.

 Делика клуб Штурм

 Долинск

 M. Delica

 33

 

 

 93

 Молодцов Ю.

 

 Южный

 N. Safari

 37

 Штрафбат З

   +

 94

 Берлов Г.

 

 Южный

 I. Fargo

 35

 Штрафбат З

 

 95

 Киселев И.

 

 Южный

 N. Terrano

 31

 Штрафбат Ю

   +

 96

 Атальян А

 

 Невельск

 S. Jimny

 30

 Штрафбат Ю

   +

 97

 Шумков А.

 

 Южный

 N. Safari

 35

 Сопротивление

   +

 98

 Уваров А.

 

 Южный

 T. Prado

 33

 Сопротивление

   +

 99

 Сыромятников Д.

 

 Корсаков

 N. Safari

 36

 Сопротивление

 

100

 Рябушкин Б.

 

 Южный 

 T. Surf 

 31 

 Сопротивление 

 

101

 Рыжов А.

 

 Южный

 S. Vitara

 30

 Сопротивление

 

102

 Падалкин А.

 

 

 TLC80

 

 Сопротивление

   +

103

 Морозов А.

 

 Южный

 TLC80

 38

 Сопротивление

 

104

 Масличенко В.

 

 Н. Устюг

 TLC80

 35

 Сопротивление

   +

105

 Катков Д.

 

 Южный

 TLC105

 35

 Сопротивление

   +

106

 Дышлюк А.

 

 Южный

 S. Escudo

 31

 Сопротивление

   +

107

 Белов Д.

 

 Южный

 LandRover

 35 

 Сопротивление

   

108

 Краснухин П.

 

 Южный

 S. Escudo

 31

 Сопротивление

 

109

 Колченко С.

 

 Южный

 M. Pajero

 32

 Сопротивление

   +

110

 Измайлов О.

 Внедорожник

 Южный

 T. Hilux

 33

 

 

111

 Порядный Е.

 

 Южный

 T. Prado

 35

 Сопротивление

 

112

 Гадзельников В.

 

 

 T. Prado

 36

 Партизаны

 

113

 Гадзельников С.

 

 

 TLC105

 35

 Партизаны

 

114

 Бескровный В.

 

 Южный

 TLC80

 39

 

 

115

 Соколов О.

 

 Южный

 TLC105

 33

 Партизаны

   +

116

 Львова Е.

 

 

 S. Jimny

 31

 Диверсанты

   +

117

 Смолин И.

 

 

 N. Terrano

 31

 Штрафбат Ю

 

118

 Огородников О.

   Невельск

 M. Pajero S

 31

 Штрафбат З

   +

119

 Бецков И.

   Южный

 T. Surf

 36

 Штрафбат З

   +

120

 Сайтаков Р.

   

 S. Escudo

 31

 ВДВ

   +

121

 Алганаев Д.

   

 S. Escudo

 33

 Штрафбат З

 

122

 Корчуганов С.

 Внедорожник  Холмск

 TLC80

 38

 Эскадрилья

 

123

 Беленок А.

 Автотур  Южный

 N. Safari

 36

 Партизаны

 

124

 Бабков М.

   Холмск

 TLC80

 33

 Эскадрилья

   +

125

 Юрков Ю.

   Южный

 M. PajeroIO

 29

 Гвардия

 

126

 Бровченко А.

   Южный

 T. FJ Cruiser

 33

 

   +

127

 Бизяев С. 

 ЮСДК   Долинск 

 N. Safari 

 35 

 Смерш 

 

128 

 Шафранов Е.

   Южный

 N. Safari 

 36 

 Партизаны 

 

129

 Жураковский Д.

    Южный

 TLC61

 44

 Штрафбат З

 

130

 Трифонов А.

   Южный

 TLC81

 38

 Штрафбат З

 

131

 Ласковец А.

   Южный

 T. Surf

 35

 Штрафбат З

   +

132

 Баяндин А.

   Южный

 N. Safari

 35

 Гвардия

   +

133

 Здориков И.

   Южный

 S. Escudo

 30

 Партизаны

   +

134

 Шандро Б.

   Южный

 TLC76

 33

 Партизаны

 

135

 Сверкунов Д.

   

 T. Prado

 36

 Штрафбат В.

 

136

 Метелёв М.

   

 N. Safari

 33

 

   +

137 

 Косицин В.

   

 M. Pajero 

 31

 ВДВ

   +

138 

 Рыбаков С. 

   

 M. Pajero

 33 

 ВДВ 

 

139

 Головченко М.

   

 T. Hilux

 35

 ВДВ

 

140

 Некрасов В.

   Южный

 I. Bighorn

 33

 ВДВ

   +

141

 Янаев Е.

   Южный

 T. Prado78

 33

 Смерш

   +

142

 Шильников А.

   Южный

 N. Terrano

 35

 Партизаны

   +

143

 Тютюнник А.

   Южный

 N. Safari

 33

 Эскадрилья

 

144

 Шуров А.

   Холмск

 S. Jimny

 31

 Эскадрилья

 

145

 Шуров И.

   Холмск

 УАЗ-31512

 32

 Эскадрилья

 

146

 Селюкин К.

   Южный

 T. Prado78

 36

 Штрафбат В

   +

147

 Примаков А.

 Внедорожник  Холмск

 T. Hilux

 31

 Эскадрилья

 

148

 Коноваленко Д.

 Внедорожник  Холмск

 Т. Surf

 33

 Эскадрилья

 

149

 Карякин Е.

   Южный

 T. Prado

 33

 

 

150

 Лосев Д.

   Южный

 N. Terrano

 35

 

   +

151

 Семёнов Ф.

    Южный 

 TLC105 

 33

 ВДВ

   + 

152

 Зелюка Е.

   Корсаков 

 S. Escudo 

 29 

 Диверсанты 

 

153

 Александров В.

   Южный 

 M. Pajero 

 32 

 Сопротивление 

   + 

154

 Калганов И. 

   Южный

 N. Safari 

 33 

 Партизаны 

   +

155

 Черный Е.

   Южный 

 M. Pajero 

 33 

 Штрафбат З

   + 

156 

 Фролов Е.

   Южный 

 T. Prado 

 31 

 Штрафбат В 

    

157

 Рябов А.

   Долинск

 T. Surf

 35 

 Штрафбат Ю 

   +

158 

 Марин А.

   Южный 

 S. Escudo 

 30 

 Партизаны 

   + 

159

 Ким Александр

   Холмск 

 TLC80 

 35 

 Эскадрилья

 

160

 Самойлов В. 

   Холмск 

 N. Safari 

 35 

 Эскадрилья 

   + 

161

 Валиев  Е.

   Южный 

 TLC71

 36

 Партизаны 

 

162

 Гребенкин С.

   

 I. MU 

 31

 ВДВ 

   + 

163 

 Грунин А.

   Холмск

 TLC73 

 37 

 Эскадрилья 

    

164 

 Кузнецов М.

 ЮДСК   Южный 

 F. F-250 

 38 

 Смерш 

 

165 

 Коркин А.

   Южный

 M. Pajero

 35

 Сопротивление

   + 

166

  Пак Ч.

   

 N. Safari

 35 

 

   +

167

 Зо лотовский М.

   Корсаков

 Land Rover 

 30

 Штрафбат Ю 

   +

168 

 Машкаров А.

   Холмск

 TLC80

 36

 

 

169

 Густо Н.

   Южный 

 T. Hilux 

 35

 Гвардия

 

170

 Тихонов И.

 Внедорожник  Корсаков

 N. Patrol

 33

 Руководитель

 
Последнее изменение Воскресенье, 18 Январь 2015 09:33
John Kim

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Другие материалы в этой категории: « Релакс...Джиперский Мероприятия на 2014 г. »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии