Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Меню

21 авг
2021
Чемпионат Сахалинской области по внедорожному многоборью 2021

Автор Опубликовано в Новости Прочитано 5219 раз Комментарий Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(8 голосов)
  • Печать

Силами пяти организаций: СРОО "Джип-клуб Внедорожник", региональная общественная спортивная организация " Сахалинская спортивно-техническая федерация автомобильного спорта", Углегорский рейд клуб, клуб "Штурм", СРОО "Южно-Сахалинский Джипер Клуб",   будет проведен "Чемпионат Сахалинской области по внедорожному многоборью-2021". В настоящее время заявлено 4 этапа, по результатам которых будут определены призеры. Завершением Чемпионата-2021 станет фестиваль.

Этапы входящие в Чемпионат:
- Кубок залива Терпения;
- RFC Sakhalin;
- Кольцевая гонка "Глинка";
- Шешкевич трофи.

 

Положение о проведении Чемпионата

Технические требования к транспортным средствам

Все зачеты на этапах в рамках Чемпионата будут проведены по единым требованиям к транспортным средствам.

Обсудить новость на форуме

 

 Результаты ЧО-2021 по результатам четырех этапов

Место
в ЧО
ФИО  Баллы
ЧО
I этап
Кубок зал Терпения
II этап
RFC Sakhalin  
III этап
Кольцевая гонка Глинка  
IV этап Шешкевич Трофи 
Место Баллы  Место Баллы  Место Баллы  Место Баллы 

ATV

1 Добровольский Виталий Сергеевич 32 1 12 2 10  2 10  3 8
2 Бехтгольд Андрей Вальтерович 24 н 0 1 12 1 12 с 0
3 Быков Андрей Александрович 22 3 8 5 6 3 8 с 0
4 Копыл Сергей 17 н 0 4 7 н 0 2 10
5 Леньо Константин Юрьевич 15 4 7 3 8 с 0 н 0
6 Быкова Анастасия Александровна 14 2 10 7 4 с 0 н 0
7 Макаров Дмитрий Сергеевич 12 н н н н н 0 1 12
8 Власенко Денис Владимирович 10  6 6 5 с 0 н 0
9 Ковалев Сергей, Семенов Максим 9 5 6 8 3 н 0 н 0
10 Аржанкин Данил Алексеевич 7 н 0 н 0 н 0 4 7
11 Леньо Юрий Юрьевич 6 н 0 н 0 н 0 5 6
12 Комков Роман Николаевич, Траян Юлия Вячеславовна 5 н 0 н 0 н 0 6 5
13 Адливанкин Михаил Артурович 4 н 0 н 0 н 0 7 4
14 Кунцевский Александр Валерьевич 3 н 0 н 0 н 0 8 3
15 Высоков Дмитрий Михайлович 2 с 0 9 2 н 0 н 0

Стандарт

1 Минайлов Владимир Владимирович,  Прихожденко Иван Викторович 32 - 0 2 10 1 12 2 10 
2 Николаенко Роман Жоржевич, Миховский  Владимир Николаевич 27 2 10 5 6 2 10 4 7
3 Веденина Елена Александровна, Ом Павел Сергеевич 16 1 12  4 н 0 н
4 Тарасов Владимир Александрович, Тарасов Артем Александрович 13 3 8 с 0 н
5 Низаев Анвар Романович, Абдулин Александр Александрович 12 н 0 н 0 н 0 1 12
6 Гринкевич Алексей, Пимкин Константин 12 н  0  12 н 0 н 
7 Денежкин Александр Задирака Дмитрий 8 н 0 3 8 н 0 н 
8 Прихожденко Иван, Минайлов Владимир 7 4 7 н 0 н 0 н 
9 Петров Анатолий, Стариченков Владимир 7 н 0 4 7 н 0 н 
10 Труфанов Виктор, Савченко Денис 6 5 6 н  0 н 0 н 
11 Рыжикова Мария, Моисеев Егор 5 6 5 н  0 н 0 н
12 Румянцев Сергей, Пискунов Евгений 4 7 4  н 0 н 0 н 
13 Логинов Владислав, Капуста Иван 3 8 3  н 0 н 0 н 

 Профи

1 Клебанов Иван Александрович, Васильев Виталий 34 2 10 3 8 1 12 1 12
2 Юрков Юрий Юрьевич, Соколов Павел Евгеньевич 25 1 12  2 10  с 0 8 3
3 Апальков Сергей Александрович, Торопкин Иван Иванович 22 3 8 4 7 н 0 4 7
4 Устюгов Денис Григорьевич, Остапенко Дмитрий Эдуардович 19 4 7 1 12 н 0 н
5 Ласковец Андрей Владимирович, Трохин Сергей Владимирович 13 н 0 8 3 2 10 с
6 Волошко Сергей Сергеевич, Музафаров Михаил Николаевич 11 5 6 с 0  -
7 Жуков Василий Викторович, Стасюк Никита Кириллович 10  н 0 н 0 н 0  2 10 
8 Низаев Анвар Романович, Абдулин Александр Александрович  9 6 5 с 0 н
9 Девятов Роман Александрович, Девятов Александр Борисович 8 н 0 н 0 н 0 3 8
10 Макаров Роман Валерьевич, Боговин Алексей Викторович 6 н 0 н 0 н 0 5 6
11 Синев Сергей, Падалкин Алексей 6 - 0 5 6 н 0 н
12 Погарский  Артур, Янковский Богдан н 0 н н 0 6 5
13 Костин Алексей Николаевич, Попов Дмитрий Иванович 4 н 0 н 0 н 0 7 4
14 Саушев Максим Иванович, Эллер Андрей Владимирович 4 7 4 н  0 н 0 н
15 Гадзельников Владислав Сергеевич, Гадзельников Сергей Сергеевич. 3 8 3  н 0 н 0 с
16 Масленников Павел Сергеевич, Соцкий Владимир Александрович 2 н 0 н 0 н 0 9 2
17 Мышов Сергей Анатольевич, Любаев Андрей Сергеевич 2 9 2  н 0 н 0  н

Монстры

1 Терещенков Виталий Владимирович, Севостьянов Артём Олегович 36 н 0 1 12 1 12  1 12
2 Дрынов Александр Александрович, Шевченко Руслан Юрьевич 26 2 10 н 0 2 10 5 6
3 Шулаков Сергей Александрович, Клишин Виктор Александрович 20 1 12 3 8 с с 0
4 Сарапин Дмитрий Андреевич, Хомяков Юрий Сергеевич 15 н 0 н 0 3 8 4 7
5 Морозов Александр Викторович, Савостьянов Дмитрий Анатольевич 10 н 0 н 0 н 0 2 10
6 Погарский Артур, Янковский Богдан 10 - 0 2 10 н 0 н 0
7 Верховод Александр Борисович, Соболюк Леонид Леонидович 8 н 0 н 0 н 0 3 8
8 Иванов Александр Алексеевич, Ефимов Владимир 8 3 8 н 0 с 0 с

Прото

1 Игошев Константин Владимирович,
Лосев Данил Эдуардович

32

2 10 2 10 1 12 с 0
2 Шумаев Василий Сергеевич, Краснухин Павел Александрович

30

3 8  1 12   2 10  с
3

Хмелев Вадим Игоревич, Бедило Виталий Викторович

27 4 7  4 7 3 8  1 12 
4

Богатырь Алексей Александрович, Гавриков Петр Анатольевич

20 1 12  3 н 0  н
5

Глухов Павел Александрович, Жупан Кирилл

11 5 6 5 с 0  н
6 Конев Сергей, Блинов Дмитрий

6

н 0 6 н 0  н
7 Нечипоренко Антон
Попов Александр

4

н  н 0  н
8 Синев Алексей
Чашин Антон

3

н   8 3 н 0  н

 "н" - не участвовал, "с" - сход или дисквалификация

Последнее изменение Четверг, 02 сентября 2021 00:44
John Kim

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.